СЕРГЕЙ ПЕРЕВЕРЗЕВ: «Чудеса случаются с теми, кто в них верит!» » Официальный сайт Сергея Переверзева

СЕРГЕЙ ПЕРЕВЕРЗЕВ: «Чудеса случаются с теми, кто в них верит!»

www.gazetazm.ru

Кроме песен и концертов, спектаклей и съемок, по утрам Сергей #Переверзев дает «Полезные советы» на Первом канале, является консультантом рубрики «Антикризисный план» в газете «#Антенна-Телесемь».

— Сергей, что ожидали от 2016 года и что получили?

— Уходящий год Обезьяны начался с очень важного мероприятия. В Боярских палатах СТД РФ прошел новогодний светский раут, в рамках которого состоялся благотворительный аукцион в помощь детям из программы «День добрых дел». В мероприятии приняли участие Российский Дед Мороз из Великого Устюга и красавица Якутская Зима. Здесь же состоялась и премьера моего видеоклипа «ПЕТАРДЫ». Организаторами и инициаторами мероприятия выступили мы с Романом Худяковым.
1 марта в КЗ «Поклонная гора» с большим успехом прошла съемка сольной программы под названием «Гулять так гулять». В связи с празднованием Международного женского дня, в рамках концерта, состоялось награждение лучших женщин Москвы Почетными грамотами ГД РФ.
Мы проехали по стране с уникальной программой «Творческая встреча с Сергеем Переверзевым», приуроченной к Году Российского кино.

— Какие неожиданные подарки принес 2016 год?

— В Рождество вышел пятый сольный альбом, который получил название «Гулять так гулять», состоящий из 16 песен. Это было большим подарком для всех нас.

— Что ждете от нового года?

— Добра, мира, благоденствия.



— Случалось лично с вами новогоднее чудо?

— Каждый раз, в преддверии Нового года, я вспоминаю одну историю со счастливым концом. Однажды, под Новый год, будучи ещё студентом РАТИ-ГИТИС, ехал я окрылённый (сдав зачёт по танцу) в гости с подарками, и у меня украли барсетку, в которой были паспорт, ключи от квартиры, кошелёк (с небольшой суммой денег), кольцо, какие-то диски и, самое главное, письмо с открыткой любимой учительнице, которое я не успел отправить. На письме был, разумеется, обратный адрес.
Я сообщил родным, благо телефон в кармане лежал. Замки в квартире тут же поменяли. На следующий день я пошёл писать заявление об утере паспорта. А под Рождество позвонила девушка, которая на лестничной площадке нашла вывернутую сумку со «скарбом». По адресу на конверте она узнала домашний телефон. Вещи все-все вернули! Я по сей день с благодарностью вспоминаю ту отзывчивую и добрую маму троих малышей. Чудеса случаются с теми, кто в них верит!

— Какие подарки в наступающем году принесете вы своим зрителям и слушателям?

— Готовим премьеру видеоклипа на песню «Мне много не надо». В 2017 году отмечаю 10-летие творческой деятельности. Работать придется плодотворно. И будет ещё один интересный проект, о котором пока не могу говорить подробно.

— Что пожелаете читателям «Зари молодежи»?

— Здоровья и радости! Приятных заблуждений и великих открытий! Мира и удачи!

Ссылка на источник : https://sergeypereverzev.ru/index.php?newsid=748

Опрос

 

Какой Клип Сергея Переверзева вам больше понравился?

ПОДРУГА-ОСЕНЬ
МНЕ МНОГО НЕ НАДО
ПЕТАРДЫ
ОСТАНОВИСЬ!
И ВНОВЬ ЦВЕТЁТ АКАЦИЯ
ЛЮБЛЮ КУБАНЬ
МОЯ ЛЮБОВЬ
РАНЕНЫЕ ПТИЦЫ
3600 СЕКУНД