Сергей Переверзев о кино и музыке » Официальный сайт Сергея Переверзева

Сергей Переверзев о кино и музыке

www.news-armavir.ru
В конференц-зале ЦГБ им. Крупской прошла творческая встреча армавирской молодежи с российским актером Сергеем Переверзевым.
Студенты медицинского колледжа и посетители читального зала познакомились с актером, эстрадным певцом, телеведущим, композитором и поэтом-песенником. В первую очередь гость рассказал о своем дедушке — участнике Великой Отечественной войны и показал авторский клип, который был снят в память о предке.
Сергей Переверзев познакомил ребят со своим творчеством. Студенты сразу признали в нем исполнителя ролей второго плана в известных сериалах. Примечательно, что актер успел сняться и в главной роли в фильме «Сказка любви».
— Творческие встречи с молодежью в отдаленных уголках нашей страны — это и есть та любовь к Родине, какую несут артисты, — сказал Сергей Переверзев. — На такое общение меня подвигнул Геннадий Малахов, ведущий программ о здоровье, он также проводит встречи со своими поклонниками в Москве. Эту форму общения я подсмотрел у него и решил в таком формате познакомиться с жителями провинций.
В завершение творческой встречи автор провел розыгрыш дисков своих музыкальных альбомов.
Ссылка на источник : https://sergeypereverzev.ru/index.php?newsid=746

Опрос

 

Какой Клип Сергея Переверзева вам больше понравился?

ПОДРУГА-ОСЕНЬ
МНЕ МНОГО НЕ НАДО
ПЕТАРДЫ
ОСТАНОВИСЬ!
И ВНОВЬ ЦВЕТЁТ АКАЦИЯ
ЛЮБЛЮ КУБАНЬ
МОЯ ЛЮБОВЬ
РАНЕНЫЕ ПТИЦЫ
3600 СЕКУНД